Скрытая пассия Андрея Краско ожидает малыша

1b0da38c

Андрей Краско Знаменитый петербургский артист Андрей Краско погиб в начале июля 2006 года, немножко не дожив до 50-летия. На съемках кинофильма «Ликвидация» у Краско произошел инфаркт.

«Быстрая» подъехала чересчур рано. Андрей погиб на руках у собственной штатской супруги Светланы Кузнецовой. В Петербург проститься с Андреем Ивановичем прибыли тогда все его легальные и штатские супруги.

О том, что у Андрея Краско был роман с молодой красоткой Каролиной Поповой, в итоге которого вышла девочка Алиса, почитатели артиста узнали после его гибели.

Враги сразу же стали сплетничать, что скрытая пассия музыканта сообщила о себе для того, чтобы претендовать на часть его наследия. Однако Каролина не намеревалась претендовать на имущество мертвого.

Годом ранее «Экспресс-газета» сообщила, что Попова повстречала нового избранного — редактора телепередачи «Малахов +» Е. Фатьянова. Скоро у пары появится малыш.

Независимо от того что у Каролины и Андрея Краско была огромная разница в возрасте — 24 года, девушка полагает, что их встреча была предназначена более. Отец Поповой служил совместно с грядущим любимчиком млн в армиях ПВО в Архангельской области. Мужчины пронесли собственную дружбу через года, и когда-нибудь Андрей позвал войскового товарища совместно с семьей в кинотеатр на собственный спектакль. Там-то артист и увидел 20-летнюю дочку приятеля Каролину. Через пару лет Краско позвал Попова с супругой в бар.

Заметив, что Каролина не пришла совместно с опекунами, он сразу же попросил ей сделать звонок и пригласить участвовать в ужине. Женщина договорилась, лишь подъехала не одна, а с любимой. Андрей повстречал их на крыльце заведения с цветами в руках, в конце вечера нежданно заявил:
«Дамы, вы так великолепны, что с одной из вас я бы провел ночь!»

«С данной тусовки мы ушли вдвоем и не разлучаться на протяжении 3-х лет, — помнила позднее Попова. — Он ухаживал так остро, что девушка даже не сразу осознавала, чем он ее обворожил».

Отец Каролины сначала утвердил их роман в штыки. Он полагал дочку очередной методический подругой в донжуанском перечне распространенного артиста и закончил говорить и с ней, и с другом. Парень растаял, только когда у пары возникла дочка Алиса. О рождении как раз девушки хотели и Андрей, и Каролина. У артиста было двое дочерей — Евгений и Кирилл, к тому же у его любви рос парень — Антон, которого она родила в 18 лет от скоротечной молодежной влечения. Когда появилась на свет дочка, Краско пребывал на гастролях в Вильнюсе.

Возвратившись, он сразу же направился в супермаркет для новорожденных — выбирать все нужное для крохи. Дочурку артист нежно именовал Лисенком. Мать Алисы убеждена, что ей передался характер отца. В девушке рано обнаружились целеустремленность и упорство.

Но возникновение общего малыша не сумело оградить отношения. Благодаря тому что Краско слишком интересовался спиртным, начинал романы на стороне, Каролина приняла решение с ним разлучиться. Она длительное время не могла отыскать нового кавалера. Непроизвольно приравнивала любого еще одного кандидата на собственное сердце с Андреем, которому, невзирая на все его дефекты, иные мужчины значительно проигрывали.

А через 3 года пришла катастрофическая весть, что Краско умер на съемках телесериала «Ликвидация». Попова не стала таить от дочери, что ее отцы больше нет. Она заявила крохе, что тот унесся на облако. Каролина распределялась с друзьями, что Андрей до сегодняшнего дня ей грезится, и возобновляла жить одна, воспитывая двоих детей. Однако время исцеляет.

Спустя 2 года после гибели Краско она в конце концов утвердила ухаживания еще одного почитателя — тележурналиста Е. Фатьянова. Коля не только лишь обступил заботой саму девушку, но также и попытался стать реальным папой для ее детей.

О том, что Каролина ожидает малыша, 37-летний Фатьянов в эти дни сообщил в собственном интернет-блоге: «Мы беременны и очень скоро дожидаемся рождения сына, — рассказал он. — Рождать приняли решение совместно… Другими словами я буду находиться на родах. Сохранять, хранить за руку, помогать испытать болезнь…»

В настоящее время Попова располагается на восьмом месяце беременности. Ребенок, которого на домашнем совете приняли решение представить Сашей, будет на свет к 4-ой юбилею со дня гибели Андрея Краско.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *