Сценарист для Слая

1b0da38c

Сталлоне Уложившего с себя права режиссера экшна с Сильвестром Сталлоне «Headshot» Уэйна Крамера может сменить ветеран цеха Уолтер Хилл.

Кандидат на смену отыскался очень быстро оперативно, практически на следующий день после того, как Deadline обнародовал информацию о том, что сценарист «Несись не смотря ни на что» избил горшки со Слаем.

Не менее либо менее формальная модификация инцидента звучит так: Крамер и Сталлоне не сумели одолеть созидательные противоречия, образовавшиеся в ходе работы. Нейтральные к звезде источники долбят, что инцидент оперативно себя израсходовал, и причина ухода постановщика не в данном. Все-таки, режиссерское сиденье хоть шаром покати. Продюсеры уславливаются с сильным экшнмейкером Уолтером Хиллом, который в 2016 году выделит собственное 70-летие.

Чтобы не содержать мусор в избе, Сильвестр Сталлоне немного позднее непосредственным текстом пояснил, в чем подлинная причина смены:

— От мистера Крамера первоначально планировали получить «темную» комедию, тогда как ему наша история виделась не менее грустной и бесчеловечной. Было принято продюсерское решение, отпустить его от занимаемой должности. Никаких стычек не было — стандартное бизнес-решение, которое обе стороны утвердили как специалисты.

О Хилле серый кардинал проекта Слай говорит в том же деловом ключе, однако с значительной частей почтения:

— Безгранично ценю данного знаменитого режиссера и весьма рассчитываю, что у нас получится его заполучить.

Напоминаем, что речь в «Headshot» последует о нанятом убийце (персонаж Сталлоне), который организовывается с юным нью-йоркским детективом, чтобы отыскать людей, отвечающих за 2 ожесточенных убийства. Съемки должны стартовать в середине осени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *