РФПЛ: «Терек» — «Планета» — 2:0

1b0da38c

терек-кс Строго говоря, никто в особенности был уверен в победе владельцев поля. Всё-таки бригада Байдачного сегодня выглядит очень сильно – уж как бы там ни было, посильнее «Сатурна».

«Терек» — «Планета» 2:0
Голы: Маурисио, 19, Бракамонте, 52
«Терек»: ДИКАНЬ, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Эссаме, 87), Кацаев (Кобенко, 73), Лахиялов, Бракамонте, Асильдаров (Садаев, 82)
«Планета»: Чилюшкин, Ангбва, Игонин, Грачёв, Нахушев, Лоськов (Кудряшов, 66), Немов, Иванов, Махмудов (Кузьмаёв, 52), Каряка, Кириченко
Предупреждены: Кацаев, 56 – Каряка, 27, Грачёв, 51, Омельянчук, 82, Кудряшов, 84

Однако тон 1-му тайму задали как раз посетители, два раза подряд угодившие в скелет ворот Диканя. Старался лично друг Иванов: как раз он расстреливал штангу и поперечину… «Терек», глядевший на потуги заключительной команды лиги через пальцы, на 19-й секунде сконструировал очень и очень серьёзный ответ. После подачи кругового Асильдаров головой перебросил мячик к воротам, а там Маурисио выскочил выше всех и проломил в далекую девятку.

Сразу же «Планета» снова мог отличиться, когда Лоськов проломил выше рамки. Но наполнить «пришельцам», вероятно, было не судьба, поскольку только началась 2-я четверть встречи, как «Терек» повёл в счёте 2:0. Вновь итог принесло обычное положение. Навес в штрафную словил на голову Эктор Бракамонте и Чилюшкину вновь понадобилось добывать мячик из сети. Притом – Маурисио едва-едва 3-й не колотил, а на 75-й секунде Чилюшкин возможно спас после потрясения в акцент Лахиялова.

Посетители почти не грозили воротам Диканя, который на моей памяти только раз серьёзно вошел в игру. К тому же то на 90-й уж секунде.