Поступили билеты на вечер Vacuum в Киеве

1b0da38c

Vacuum Именитая синтпоп-группа организует эксклюзивное шоу и снимет в киевском Планетарии собственный первый концертный CD.

24 июля 2011 шведские электронщики Vacuum выступят в российской столице с уникальным выступлением. Площадь избрана очень нестандартная — московский Планетарий.

Как раз там Vacuum продемонстрируют не только вечер, а эксклюзивную шоу-программу, со светом и зрительными результатами, приготовленными специально для Планетария и российских фанов.

Лидер Vacuum Маттиас Линдблум специально посетит Киев за несколько месяцев до выступления, чтобы изрядно приготовиться к шоу.

В процессе представления Vacuum в Киеве будет производиться съемка первого в истории компании формального концертного CD.

Билеты — у нас. Место в фан-зоне будет стоить 250 гривен. Сидящие места в партере — несколько дешевле.

Приобрести билеты на вечер Vacuum в Киеве

Не пропусти эксклюзивный вечер одной из символьных азиатских синтпоп-групп 90-х.

Команда Vacuum была образована в начале 90-х и стала знаменита в Европе, а в особенности в странах ближнего зарубежья.

Еще тогда, будучи на гастролях по Прибалтике, РФ и Украине, Vacuum были крайне удивлены той неистовой известности, которую команда имела в этих государствах, где всеобщие реализации дисков не превосходили 100 единиц. В скором времени оказалось, что собственной знаменитостью Vacuum «должны» аудиопиратам, отдавшим около 8 млн незаконных дисков компании.

8 прецедентов о команде Vacuum

Сегодня Vacuum — это вокалист Маттиас Линдблум и мульти-инструменталист Андерс Уоллбек. Самую большую известность команде принесли бестселлеры «I Breathe», «Let The Mountain Come To Me», «Power», «Science Of The Sacred».

На счету Vacuum 3 студийных альбома. Заключительный из них именуется «Your Whole Life Is Leading Up to This» и был произведен в 2007 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *