Песков: «Ахтиар» стал значительно организованнее

1b0da38c

кулаков ворскла Заступник полтавской «Ворсклы» Е. Песков, раньше выступавший за «Ахтиар», сообщил, чего он ждет от поединка прежней и текущей команд.

«Готовимся, как к каждому поединку, намереваемся брать очки. Мы и так недостаточно очков приняли в осенней части, вследствие этого Анатолий Петрович настраивает нас лишь на победу. Впрочем «Севастополю» очки необходимы не меньше. Что же, тем увлекательнее будет данная встреча. Я буду впускать данный поединок из-за перебора желтоватых карточек. Невозможно вычеркивать, что я не появлюсь во встрече дублеров. Однако это прерогатива тренера – устанавливать состав на поединок. Заявит, чтобы я поддерживал собственную игровую фигуру во встрече дублеров, – выйду и поиграю.

В «Ворсклу» пришли свежие ребята. Кто-то из них записался в основной состав и выполняет конкуренцию. Есть у нас и травмированные, вследствие этого невозможно вычеркивать и возникновения начинающих на ряде позициях. Опять таки, до игры осталось пару дней, вследствие этого рассуждать о том, каким будет состав «Ворсклы» на данную игру, невозможно. Полагаю, то же самое может сообщить и любой игрок «Севастополя». Все будет решать инструктор, в зависимости от игровых кондиций любого точного исполнителя.

Смотрю ли я за «Севастополем»? Разумеется, смотрю. Регулярно созваниваюсь с ребятами – Сергеем Ференчаком, Сашей Сокоренко, Андреем Шевчуком. Игры «Севастополя» гляжу, разумеется, по мере перспектив. Весьма приглянулась игра с «Шахтером». Дали поединок. Встречу с «Карпатами» глядел лишь по факторам. Бригада стала значительно организованней и, с появлением свежих футболистов, добавила остроты спереди», — цитирует Пескова сайт «Севастополя».

Напоминаем, поединок «Ворскла» – «Ахтиар» пройдет 3 мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *