Организация БМВ продемонстрировала вседорожник на основе М3

1b0da38c

БМВ М3 Организация БМВ передала формальные фото вседорожника, сконструированного на основе автомобиля с откидным верхом М3.

Данный авто, сконструированный германцами в роли шуточки к 1 мая, будет представлен на особом событии для прессы совместно с разными модификациями «заряженных» 3-Series, которые есть в единственном образце, и хетчбеком М5 нового поколения.

Проект по образованию вседорожника на основе БМВ М3 стартовал в роли независимой внешкольной подготовки инженеров спортивного подразделения М баварского компании-производителя. Авто сконструирован на основе автомобиля с откидным верхом, в связи с тем что кузов открытой автомашины довольно усилен для того, чтобы вынести перевоплощение вседорожник. Грузовое отделение новинки обработано волнистым сплавом, имеет под полом дополнительное отделение, откидывающуюся створку позади и нежный навес. Пассажирская часть вседорожника обрела сменную крышу.

Зал вседорожника целиком обычный, доставшийся авто, судя по прошлому контроллеру системы iDrive, от дорестайлингового БМВ М3. Единственные различия — это выгравированная с пассажирской стороны пометка «Pick-Up Powered by М: 001», и сидения с врезкой на спинках, сделанной в оттенках знака подразделения М.

Какой мотор установлен в вседорожнике — 420-сильная «семерка» масштабом 4 л от обычного М3 либо 450-сильный 4,4-литровый двигатель от трековой версии GTS — пока не сообщается. Но судя по тому, что авто имеет механическую трансмиссию (модификация GTS рекомендовалась лишь с «роботом» M-DCT) для вседорожника, вероятнее всего, применяется стандартный двигатель.

Как передавалось раньше, данный авто не первая попытка БМВ возвести вседорожник на основе модификации М3. В 80-х гг. прошлого столетия баварская организация основала аналогичную автомашину с 4-цилиндровым мотором от E30 М3 и дифференциалом высокого трения.

Производить массово вседорожник БМВ М3 не ожидается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *