Образ в подробностях: солнцезащитные очки 2010

1b0da38c

Свет мой, солнце, скажи.

Существует соображение, что первые солнцезащитные очки имели эскимосы. Но в случае если тогда они были лишь средством обороны от солнца, то сейчас это слишком престижный девайс — как для сильной половины человечества, так и для девушек. Так как в мужской моде не проходит неких мировых перемен, то субъектом обсуждения будут женские очки.

Сегодня дизайнеры могут предложить широчайший выбор модификаций, и подобных, которые давно имеют место в собственной коллекции любого франта и модницы.

Например, очки-капельки. а конкретнее «авиаторы» — как раз такое их родимое наименование, так как как раз для пилотов высочайшего класса была спроектирована данная модель организацией Bausch & Lomb. Первые очки-авиаторы были произведены под коммерческой моделью Рэй Ban в 1937 году. Сегодня их могут предложить носить Доменико и Стефано — коллекция D&G весна-лето 2010.

 

Очки выпуклой, квадратной формы, очки-бабочки, в полной пластмассовой многоцветной оправе — такие модификации следует выбирать или для контраста или в случае, когда иные не подходят по фигуре лица. В этом году все перечисленные выше модификации так или иначе важны.

 

Но в случае если классика несколько поднадоела, есть прекрасное предложение от Chanel и Prada, которые сделали шаг вперед. Романтичный вид можно выделить очками от Chanel. Необычно изящными и немного похожими на личину, которую имели французские красотки в 17 столетии.

 

Ну и, разумеется, очки от Prada. Этой осенью они лучше и резче всех. Невозможно не увидеть такую красоту.

 

Зоряна Шафран

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *