NBA Jam: On Fire Edition предполагается в начале октября

1b0da38c

EA Отмена подготовки NBA Elite 11 в 2016 г больно стукнула по карману Electronic Arts и расчистила маршрут для соперников из 2K Спортс.

NBA 2K11 была осыпана девятками и десятками со стороны прессы и собрала хорошую кассу, продавшись тиражом в 3+ млн копий. EA объявила поражение и возложила образование новой игры в серии NBA собственной студии EA Тибурон, знакомой с помощью работы над Madden NFL, EA Спортс MMA и Tiger Woods PGA Tour. Однако в 2016 году новинка, как досадно бы это не звучало, не может конкурировать NBA 2K12.

Питер Мур, глава EA Спортс, в эти дни рассказал, что «Электроники» придут на баскетбольный помост только весной 2015 года. Кратковременная смена для NBA Elite 13 (либо как там она получит название?), тем не менее, отыскалась. EA объявила NBA Jam: On Fire Edition для PSN и XBLA – пополненную версию прошлогоднего баскетбольного сумасшествия из серии NBA Jam. Обновки в основном объединяются к «поумневшему синтетическому разуму», которому по силам будет рассматривать образ вашей игры и считать в нем слабые стороны, 2-м свежим онлайновым режимам JAM Arena и Road Trip, заправленным грудой тестов и плитой лидеров, и 2-м возвратившимся в игру развлечениям – Tag Mode и Team Fire, нацеленным на приверженцев командной игры. Огромное обновление в перечне игроков, куда входят как восходящие звезды, так и легенды NBA, тайные команды и модернизированная мультипликация – это все также считается частью On Fire Edition.

Выход NBA Jam: On Fire Edition пройдет в начале октября 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *