Мартыщук: «Крым» попытается восстановиться за погром

1b0da38c

Юрий Мартыщук Голкипер «Зари» Юрий Мартыщук сообщил о том, как бригада готовилась к восстановлению первенства и к игре с симферопольской «Таврией».

Голкипер «Зари» Юрий Мартыщук сообщил о том, как бригада готовилась к восстановлению первенства и к игре с симферопольской «Таврией».

«Приготовление в Евпатории прошли замечательно. Очень хорошо, что были сделаны все нужные критерии для занятий и восстановления, — сообщил голкипер «Зари». — Ежедневно мы практиковались на хорошем зелёном поле. Шли в тренингёрный зал. После комплекса занятий велся реабилитационный комплекс. Нам был предоставлен отличный водоем, баня. Неприятностей никаких не было. Компетентный учебный процесс и реабилитационные операции – всё весьма чётко смешивалось.

Первую неделю мы практиковались в двухразовом режиме плюс через сутки у нас были занятия в тренингёрном зале. На текущей неделе были разовые тренировки. Заявлю, что к поединку с «Таврией» бригада пришла весьма серьёзно.

В команде – отличная обстановка. Все готовятся к важному поединку. Расположение духа у большинства ребят отличное. К нам пришли сборники и отныне готовимся дружно. С «Таврией» игра будет любопытной, так как симферопольцы пожелают восстановиться за большое поражение в 1-м круге. И мы также едем за 3-мя очками. Будет военная игра», — закончил Мартыщук.

Его «Заря» будет играть на выезде с «Таврией» 2-го мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *