Льюцци: «В Турции любой круг — это приток адреналина»

1b0da38c

Льюцци Итальянский гонщик Force India рассчитывает на удачное представление в турецком Истанбул-парке…

Вчера 7-го раунда года Витантонио Льюцци с полной уверенностью глядит вперед. Его бригада Force India существенно добавила по сравнению с прошлым сезоном — и итальянец рассчитывает на свежие успехи…

Вопрос: Автогонка в Монако состоялась для вас хорошо – во 2-й раз в этом году вы пробились в конец квалификации, снова накопили очки. Что вы заявите про это раунде?
Витантонио Лиуцци: Полагаю, это был очень результативный выходной. В пятницу я проехал не на все 100%, однако в воскресенье мы повысили баланс автомашины, и в квалификации она выглядела весьма хорошо. В общем все сложилось для нас благополучно, и мы заработали в автогонке несколько очков, что всегда замечательно.

Перед уик-эндом мы испытывали, что могут появиться трудности с трафиком, однако на этот раз мы смогли совладать с ним в Монако куда лучше стандартного. В общем-то я не видел ни одной автомашины в процессе собственных оперативных усилий, впрочем на прочих шагах не раз заедал за ними и утрачивал время. Мы существенно повысили маневренность – и когда выбываем в справедливый момент, то точно принимаем от этого выгоду.

Вопрос: Следующий Гран При будет проходить в Турции. Данная очень искусная автотрасса – что нужно, чтобы проехать по ней оперативно?
Витантонио Лиуцци: Мне весьма нравится данный трек. Он на самом деле оперативный, и мне по нраву его повороты – на любом круге они дают возможность ощутить приток адреналина. Тут важно в кратчайшие сроки найти правильный баланс и верные настройки, в особенности на наиболее твердых покрышках, которые будут у нас в 2016 году.

На данный автотрассе отыскать опции не настолько просто, если погода будет холодной, это угрожает особыми трудностями – однако мы настроены положительно. Наши автомашины обретут свежие компоненты, что позволит нам подобраться ближе к конкурентам.

Вопрос: Чего вы ждете от грядущего раунда?
Витантонио Лиуцци: Нацеливаюсь добраться до 3-ей части квалификации и после этого накопить очки. Команде необходим двойной финиш в 1-й десятке. Мы завоевали такого итога еще до Гран При Монако, однако по разным обстоятельствам не могли достичь его. Потому отныне должны завершить дистанцию и заработать очки, в случае если на самом деле хотим поспеть за Рено.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *