Ирина Ваенга сообщила о дружбе с Путиным

1b0da38c

Ирина Ваенга Артистка Ирина Ваенга, ставшая неописуемо распространенной, сообщила о собственных гонорарах и том, на что она теряет кровью и затем заслуженные денежные средства.

Ирина созналась, что почитатели винят её в алчности. «Довольно часто присылают послания, что билеты на мои выступления весьма дорогостоящие, корят в том, что я хочу побольше денежных средств заработать. Однако расценки на билеты не я устанавливаю, а учредители. У меня гонорар всего 1 и единичен для всех концертных площадок», — разъяснила «Карте музыки» Ваенга.

Музыкантша также сообщила и том на что она теряет заслуженные миллиарды. «Миллиарды долларов США, как сообщают у СМИ я пока не заработала, однако доход имею. Но на свою квартиру пока не заработала, — сообщает она. — Но несмотря на это предпочитаю презенты делать. Сестре на 27-летие не так давно приобрела автомашину Пежо 407, а на 65-летие собственной матери презентовала её Ниссан Кашкай».

Что касается самой себя, то покупке дорогой иностранные автомашины Ваенга предпочла бы поездку на Мальдивы, но из-за крепкого гастрольного видео графика на отдых времени нет, так как известность она такая – сегодня есть, а послезавтра нет.

Но относительно не так давно Ирина получила себе 2-х комнатную квартиру в Североморске. «Откровенно заявлю, у определенных ботинки дешевле стоят, чем это мое получение», — сознается»Карте музыки» Ваенга.

В интервью артистка также сообщила, что в собственные 34 года грезит стать матерью, однако опять таки из-за гастролей отодвигает собственную жизнь на 2-й план. Все-таки в случае если появится девушка, то её представят Николь.

В окончание диалога Ирина Ваенга договорилась низвергнуть слух о том, что премьер РФ В. Путин считается её почитателем. «Это на самом деле так! И то, что Владимир Владимирович виделся со мною, сообщал по душам и слышал меня — это правда. И выразил весьма позитивное соображение о моем творчестве. И у меня о Путине сложилось отличное ощущение. Слышал мои песни и Д. Медведев», — сообщила Ваенга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *