Иосиф Кобзон погибает от рака простаты

1b0da38c

кобзон Иосифа Кобзона преследуют проблемы с состоянием здоровья. Вот 6 лет парламентарий Думы РФ, Народный музыкант РФ Иосиф Давыдович сражается с трудной болезнью – раком простаты.

После большого количества сеансов химиотерапии его организм значительно расслаблен, в связи с чем процедура, выполненная в Германии, дала солидные отягощения. У Кобзона снизился иммунитет, из-за этого у него стартовало воспаление, сформировался сгусток в легочных резервуарах и возбудились ткани в почках.

В 2009 году у Иосифа Давыдовича снова нашли злокачественную опухоль. Солисту понадобилось вынести вторую труднейшую процедуру. И с того времени он располагается на регулярном исследовании в онкологическом центре.

Невзирая на то, что Иосиф Кобзон устойчиво сражается с недугом, в начале октября 2010 года, заслуженный артист РФ играл на Портале завещанной культуры в Астане. На сцене музыкант ощутил себя слабо и два раза снизился в обморок. Напрямую на сцене врачи старались предоставить ему помощь, делая синтетическое дыхание. Врача думают, что опухоль привела к анемии, это и было основной причиной утраты сознания. 

По статистике, рассказывает «РБК», средняя длительность жизни человека с такой болезнью составляет около 5-и лет. Каждый день сражаться с болезнью все труднее и, к знаменитому огорчению, почти напрасно.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *