Forbes: Скрудж МакДак- самый состоятельный выдуманный персонаж

1b0da38c

Скрудж Макдак. Североамериканский журнал Forbes составил перечень наиболее состоятельных надуманных героев.

Североамериканский журнал Forbes составил перечень наиболее состоятельных надуманных героев. 1-ое место занял Скрудж Макдак.

По сведениям издания, благодаря 30-процентному повышению цен на золото (Макдак сберегает собственные денежные средства в золотых долларах США в громадном бронированном помещение) положение Скруджа выросло с $33,5 млн до $44,1 млн.

Лидер прошлогоднего хит-парада — вурдалак Карлайл Каллен (Carlisle Cullen) из серии романов Мгла Стефани Мейер — в 2016 году погрузился на вторую позицию. Собственным положением он должен, например, возможности дочери Алиса к предвидению. Как раз дочь порекомендовала Каллену инвестировать денежные средства в Wal-Mart и Google, когда эти организации лишь вышли на рынке. Его положение расценивается в $36,2 млн.

Четвертую строку в хит-параде занимает Артемис Фаул 2-й — персонаж серии книжек ирландского сочинителя Йона Колфера. Молодой мудрец, который в возрасте 10 лет обрел в наследие бразды правления одним из самых крупных во всем мире криминальных синдикатов, заработал положение в $13,5 млн.

На 4-м месте — персонаж комиксов и самый состоятельный парень на Земле Ричи Рич. Положение юношу, зарабатывающего на изготовлении автоматических домашних хозяек и ядерных тостеров, расценивается в $9,7 млн.

Закрывает пятерку лидеров нефтяник и персонаж Деревенщины из Беверли-Хиллз Джед Клампетт разместился на 5-ом месте с итогом в $9,5 млн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *