Феррари за уменьшение рубежей до 2-х суток

1b0da38c

Лука ди Монтеземоло Вице-президент «Ferrari» Лука ди Монтеземоло поддерживал мысль уменьшения гоночного выходного Формулы-1 до 2-ух суток и выступил за возвращение испытаний по ходу года.

«Разумеется, я за. Также мы можем прийти к испытаниям между автогонками. Нам необходимы исследования, чтобы проверять автомашину, проводить эксперимент. Для нас это в особенности принципиально, так как мы передаём технологии автодорожным автомобилям. Помимо этого, мы намерены вновь применять автотрассу во Фьорано, в которую мы инвестировали. Мы конструкторы, автогонки для нас — не хобби», — сообщил ди Монтеземоло.

Также вице-президент «Скудерии» заметил, что еще желает взять вероятность ставить на старт 3-й болид. При этом ди Монтеземоло хотел, чтобы его применяла североамериканская бригада. К примеру, такую команду могла бы сделать команда североамериканских трейдеров, вчера сообщившая о стремлении придти в Формулу-1.

«Я грезу о том, чтобы 3-ей «Ferrari» управляла североамериканская бригада, чтобы на болиде был звёздно-полосатый знак», — сообщил ди Монтеземоло/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *