Довгый недоволен работой главы КГГА

1b0da38c

Олесь Довгий  Секретарь Киевсовета Олесь Довгый осудил главу КГГА Александра Попова. Он отметил, что собственным становлением в роли управляющего столицы А.Священников должен и в том числе парламентариям Киевсовета.

Про это О.Довгый сообщил сегодня, подытоживая доклад директора КГГА и обсуждение вопроса вокруг представления на полном совещании Киевсовета 31 мая 2011 г., передает отдел связи с общественностью ведомства.

«Факт вашего собственного развития, как управляющего города, случился не только лишь при помощи Вице-президента Украины, правительства, но также и за моей помощи и всего сессионного зала. И начиналось это по ликвидации местных в городке Киеве рекомендаций, рекордного голосования за расчет города Киева. Мы принимали эти решения, и как следствие, показывали почтение к Вам», — добавил секретарь Киевсовета.

Также, он заметил, что на месте главы КГГА, собственный доклад перед парламентариями он бы начал не с критики, а с признательности за помощь: «В первую очередь я хочу вас поблагодарить за ту помощь, которую вы показали на протяжении заключительных 9 лет моей работы и работы моей команды. Спасибо вам, почитаемые парламентарии, что вы собственными голосами, собственными заключениями поддерживали большинство тех шагов, которые были предложены мною. Покорно благодарю вас за тот займ доверия, который показывался парламентариями Киевсовета, которые, не задавая ненужных вопросов, показывали осознание того, что новая команд должна зайти в курс дел, проверить положение хозяйства, и проработать точные предложения по реформированию тех либо других областей».

Напоминаем, сегодня, 31 мая, парламентарии Киевсовета отдали голоса против увольнения с занимаемой должности секретаря Киевсовета Олеся Довгого. Необходимо отметить, что этот вопрос на голосование установил сам О.Довгый, попросив парламентария Киевсовета, лидера фракции «Удар» В. Кличко «не тревожиться». «За» отрешение отдали голоса — 28 парламентариев, «против» — 54 из 103 парламентариев, зарегистрировавшихся в зале, при нужных 61-м голосе. В состав Киевсовета входит 120 парламентариев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *