«Динамо» вновь все испортило в поединке Лиги Европы с «Брагой»

1b0da38c

Вукоевич Киевское «Динамо» вновь настало на такие же грабельки и отныне им надо будет не без проблем в встречном поединке четвертьфинала Лиги Европы 2010/2011 в Португалии.

Как это ни странно, однако после вчерашнего погрома «Шахтера» в поединке с «Барселоной» начало игры в Киеве было весьма успешным.

На 6-й секунде Андрей Ярмоленко приоткрыл счет в 1-м поединке четвертьфинала Лиги Европы 2010/2011 между киевским «Динамо» и португальской «Брагой».

Горан Священников и Гусев разыграли комбинацию в штрафной «Браги», низвергнув мячик на голову Ярмоленко, а тот послал его прямо в ворота посетителей.

Однако позже удача повернулась от киевлян. Славянский хавбек «Динамо» Огнен Вукоевич загнал гол в собственные ворота. На 14-й секунде поединка Вукоевич облегчил цель посетителей из Португалии, забив автогол в ворота Шовковского.

После кругового португальцев Вукоевич поладил в борьбе за мячик с Аланом, однако при попытке вышибить мячик у конкурента тот срикошетил от ноги хорвата в ворота «Динамо».

Счет стал 1:1.

Во 2-й половине «динамовцы» вообще спустили руки подавленные автоголом и уничтожением с поля Андрея Актау. 

Предостережения же в поединке приобрели Ярмоленко и Горан Священников, и Кака, Мигел Мойта Гарсия и Паулу Сезар.

Понятно одно, что подшефные Юрия Семина недооценили собственного оппонента из непрезентабельного города в Португалии, за что и поплатились.

По драматичности судьбы это единственая встреча любимцев закончившаяся нежданно безуспешно, в связи с тем что другие 3 кандидата на выход в полуфинал Лиги Европы с собственной целью совладали на все 100%:

«Бенфика» — ПСВ Эйндховен — 4:1

ФК «Порту» — «Общество» Город Москва — 5:1

«Вильярреал» — «Твенте» Энсхеде — 5:1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *