Де ла Роса: пожалуйста, повысьть долговечность автомашин!

1b0da38c

Де ла Роса После схода с дистанции Гран При Монако Педро де ла Роса призвал команду БМВ Заубер увеличить долговечность автомашин…

Испанец не сумел добраться до финиша 5-и автогонок из 6 из-за тех либо других технологических неприятностей. Его партнер Камуи Кобаяши благополучно окончил также лишь 1 Гран При.

«Посмотрите на турнирную таблицу: у нас нуль очков. Мы можем подтянуться, – сообщил сорванный де ла Роса в своем интервью испанскому телевидению. – На данный момент долговечность – наша Ахиллесова пята.  

Вследствие этого перед любой автогонкой я повторяю: мы можем заканчивать, мы можем заканчивать, так как в случае если нам не получается одолеть дистанцию до конца, нет никакой разницы, оперативно мы едем, либо неспешно.

Сегодня у меня появилась неприятность с технологией гидравлики. Все тянулось прекрасно, однако затем вышли неприятности с переключением передач, затем закончил работать усилитель управляющего администрирования. В скором времени я не мог переключать передачи и обязан был выйти.

Что здесь сообщить? Желалось добраться до финиша, так как бригада работала хорошо, и автомашина вела себя совершенно нормально. Отныне нужно снаряжаться к Турции и стараться усмехаться, веря, что спереди нас ожидают успешные автогонки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *