Число потерпевших ДТП в Турции повысилось до 17 человек

1b0da38c

ДТП Еще один путешественник автобуса умер в одной из клиник Антальи, так, количество потерянных добилось 17. 24 человека изранены.

По предварительной информации, в итоге катастрофы экскурсионного автобуса в округах турецкого курорта Анталья 17 человек были убиты, 24 изранены, рассказало Государственное агентство по туризму РФ (Ростуризм).

Как сообщает Ростуризм ссылаясь на данные министерства туризма Турции, на месте были убиты 16 человек, еще один умер в одной из клиник Антальи, так, количество потерянных добилось 17.

В автобусе, упавшем с 15-метровой высоты в речку по проезжей части из Аланьи в Памуккале, находились 40 жителей России (39 путешественников и экскурсовод) и водитель-турок.

На данный момент все детали крушения конкретизируются. МЧС РФ рассказало телефонный аппарат горячей линии 8-495-626-37-07.

В среду днем было обнародовано, что на севере Турции в катастрофу попал автобус с отечественными путешественниками, которые нацеливались из Аланьи на экскурсионную поездку в Памуккале. В уезде Аксу автобус оборвался с 15-метрового откоса в речку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *