Чандок останется в HRT, в случае если там будет Джефф Уиллис

1b0da38c

Чандок Карун Чандхок считает, что активное участие в работе HRT F1 Джеффа Уиллиса в роли технологического менеджера – значительный момент, от которого зависит прогресс команды…

 Квалифицированный Уиллис присоединился к HRT в феврале и помогал ей снаряжаться к старту года, теперь совместно с командой занимается доводкой автошасси.

«В случае если бригада будет увеличиваться, я готов возобновлять с ней работать, – сообщил Чандхок в своем интервью Autosport. – Если Джеффу Уиллису будет предоставлена вероятность и нужный расчет для постройки отличной автомашины для следующего года, – он может совладать с данной целью.

У него имеется такой опыт, с ним работает команда отличных экспертов по аэродинамике, созванных из прочих команд, и в случае если в его постановлении будут деньги и отработанная инфраструктура, то в HRT можно будет остаться и на 2015 год.

В 2011-м мне бы желалось подобрать лучший вид, и, считаю, у команды есть потенциал. В случае если Джеффу будут даны критерии для работы – это будет самым важным условием, который окажет влияние на мое решение.

В конечном счете, в случае если мне предоставляют автомашину, способную проехать круг за установленное время, моя цель, – достичь этого итога. Пока я стремительней, чем Бруно Сенна, и все видят, что я хорошо справляюсь – это мне на руку. 

В Испании за руль HRT присел Кристиан Клин, и через 3 круга я отправился стремительней, чем он, на аналогичных покрышках и с аналогичным числом бензина в контейнере. Можете рассуждать все, что хотите, однако у меня такое чувство, что я выжимаю из данной автомашины все, на что она может. И теперь дело команды – ее обновить…»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *