Бьянка и St1м вписали дуэтом песню «Ты моё лето»

1b0da38c

Бьянка Сегодня было обнародовано, что распространенная российская исполнительница Бьянка, серьезно увлекшаяся хип-хопом, совместно в рэпером St1м вписала дуэт.

Со слов артистки, как раз данный трек, который появился на свет в созидательном тандеме с коллегой, зайдет в ее 3-й по счету альбом, который получит название «Наше происхождение».

Во вчерашнем интервью представителям прессы St1м так сообщал о партнерше по свежему дуэту:

«С моей точки зрения, Бьянка одна из талантливейших вокалисток сегодняшней эстрады, это я осознал еще тогда, когда в первый раз услышал композицию «Гусиная» в ее выполнении. Вследствие этого когда я познакомился с ней самой, то сразу рекомендовал записаться совместно. Изумительно, однако у Бьянки при знакомстве появилась такая же идея, она именно занималась выборкой источника для собственного нового альбома. Через пару дней она доставила мне демо-версию трека «Ты моё лето» и под ощущением я вписал собственный документ практически за пару часов. Аналогичным утром мы повстречались с Бьянкой и вписали наше произведение на студии».

Солиста также осталась довольна внезапным партнерством с St1м:

«Когда я сообщала слова для данной композиции, то задумалась о том, что желает знать юноша от женщины, в которую он по уши влюблен и которая безрассудно обожает его. Данный трек представлялся мне в качестве разговора между увлеченной парой. Я ни на секунду была уверена, что St1м напишет аналогичные крепкие куплеты, как он и сообщил. В конечном итоге «Ты мое лето» оказалась в числе наиболее возлюбленных песен, которые мне когда-то оставалось вписывать. Не колеблюсь, что нашим почитателям придется по душе итог».

«Ты мое лето» вот-вот будет в ротации. Со слов St1м и Бьянки, в дальнейшем они собираются вписать общий клип на эту композицию. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *