ASUS продемонстрировала свежий компьютер WL-330N3G

1b0da38c

Asustek Устройство различается простой операцией опции благодаря функции Plug-n-Surf.

Организация ASUS продемонстрировала малогабаритный функциональный беспроводный компьютер WL-330N3G. Объем модификации составляет всего 90 x 38,9 x 12,8 миллиметров.

Есть 6 видов применения WL-330N3G. Прежде всего, это беспроводный компьютер, способный снабдить включение разных абонентных механизмов к сети-интернет. Во-вторых, он может применяться вместе с иными маршрутизаторами в роли повторителя, другими словами для расширения локальной сети. В-третьих, в купе с широкополосным модемом WL-330N3G способен играть роль беспроводный точки доступа для механизмов с помощью Wifi.

Также, устройство оборудовано сетевым портом Ethernet и может служить в роли Ethernet-адаптера для подобных механизмов, как игровые приставки, сканеры, приставки проводного ТВ. И, в конце концов, 2-мя заключительными функциями WL-330N3G считаются режимы «хот-спот» и 3G. В режиме «хот-спот» он гарантирует беспроводное включение к сети-интернет нескольким компьютерам, в режиме 3G он может включаться к сетям 3G при помощи аналогичного USB-адаптера.

Компьютер различается простой операцией опции благодаря присутствию функции ASUS Plug-n-Surf и автоматическому поиску подходящих сетей. Количество разъемов и клавиш на его каркасе практически отсутствует — слот питания, клавиша оперативной опции, USB-порт и слот Ethernet (10/100 Mbit/с).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *