Алонсо: рассчитываю на результат в квалификации

1b0da38c

Алонсо После прекрасного начала Гран При Монако испанский гонщик Феррари не без причин рассчитывает на более успешное расширение выходного

В 2-ух тренировках, прошлых в пятницу на улицах Монте-Карло, самое лучшее время продемонстрировал Фернандо Алонсо. Такие итоги дают возможность испанскому пилоту Феррари не без причин полагаться на положительный результат в субботней квалификации. Итоги первого дня удались довольно крепкими, однако Алонсо рассчитывает зафиксировать результат.

«На данной автотрассе нужно как можно быстрее приобрести убежденность в собственных силах, — сообщил Фернандо в своем интервью Autosport. – Тут необходимо удобно ощущать себя в автомобиле и предельно применять имеющиеся возможности, потому весьма замечательно начинать выходной отличными итогами. Это дает возможность тебе не штурмовать, как безумному, и не поменять конструктивно все опции, веря на диво в воскресенье.

Необходимо лишь поочередно работать с опциями по ходу серий, и в общем, я считаю, наша автомашина с начала смотрелась прекрасно, и распоряжаться ей было приятно.

Мы с Фелипе остались удовлетворены тренировками, однако знаем, что борьба в квалификации будет очень крепкой – что явно продемонстрировали тренировки. В 3 10-ые сек уместились 7 либо 8 гонщиков, и в этом случае ошибки непозволительны, говорится ли о пилоте либо опциях. В воскресенье нам необходимо выступить на прекрасно».

Также испанец отдает себе доклад в том, что конкуренты – и в первую очередь Red Bull – вполне могли не открыть в тренировках собственную подлинную мощь. Ранее такое не раз бывало по ходу года.

«Считаю, что мы несколько добавили по сравнению с Барселоной – и отныне, рассчитываю, проигрываем пилотам Red Bull не сек на круге, однако необходимо дожидаться воскресенья. Ранее и мы, и Макларен демонстрировали отличные итоги по пятницам – однако на следующий день поул без проблем добывался Red Bull. Потому нам необходимо наилучшим образом приказать в воскресенье собственными перспективами. В случае если нет – надо будет начаться шестым либо восьмым».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *