Лукас Подольски: «Мы здорово играем на старте сезона»

1b0da38c

Лукас Подольски Форвард «Арсенала» Лукас Подольски, открывший счет своим голам за «канониров», отметил, что его команда играет уверенно на старте сезона.

«Я очень рад, что открыл счет своим голам в матче против «Ливерпуля» на потрясающем стадионе с великолепными болельщиками. Когда выходишь на поле, всегда необходимо бороться и забивать мячи. Здорово, что нам удалось победить и завоевать три очка», – цитирует Подольски goal.com.

До игры на «Энфилде» «Арсенал» не мог забить на протяжении 180 минут, с одинаковым счетом 0:0 завершив встречи со «Сток Сити» и «Сандерлендом».

«Мы здорово действовали и в первых двух матчах. Но когда нет побед, пресса пишет, что команда играет неудачно. Но мы просто не забивали, хотя играли очень хорошо. Мне нравится стиль «Арсенала», – сказал немецкий форвард.

В четвертом туре чемпионата Англии подопечные Арсена Венгера 15 сентября примут на своем поле «Саутгемптон».