Юристу буду платить меньше Хиддинка

1b0da38c

юрист Заработная плата главного тренера сборной РФ голландца Бешена Юриста будет меньше, чем у его предка и земляка Гуса Хиддинка, рассказал корреспондентам во вторник вице-президент РФС Сергей Фурсенко.

«Договор подписан на 4 года, — заявил директор РФС на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. — Совокупность договора меньше, чем была у Гуса Хиддинка».

Согласно его заявлению, соглашение с Юристом будет «важно с даты завершения договора Хиддинка» (с августа 2010 года, или преждевременного расторжения).

«Дик Юрист неплох тем, что, прежде всего, трудоголик, я это понимаю не понаслышке, — сообщил Фурсенко, который раньше звал голландца работать в петербургском «Зените». — Во-вторых, он прекрасно знает отечественный футбол, знает любого игрока, при этом подробно, ему ничего не нужно комментировать».

Вице-президент РФС представил нового тренера сборной «весьма заслуживающим человеком». «Понятный, понятный и непосредственной, — обрисовал эксперта Фурсенко. — И те переговоры, которые с ним проводились, продемонстрировали, что он хорошо осознает собственную цель».

В роли данной цели директор РФС озвучил выход сборной в последние чемпионата Евро-2012 и первенства мира 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *