Хэй vs Кличко: а будет ли стычка?

1b0da38c

кличко хэй Позавчера истек период, который Интернациональная боксерская ассоциация (IBF) дала Владимиру Кличко на переговоры с Дэвидом Хэем.

Когда Владимир Кличко избил Чемберса и прибегнул к англичанину с точным призывом, тот пошел на обратную. Предварительно предоставил вздор о том, что братья предварительно должны сцепиться вместе. Затем сообщил, что желает бороться не с Владимиром, а с В.. Мол, младший брат — мощнее и лучше, а у старшего кроме того есть обещания провести защиту против жителя России Поветкина. Заключительный довод забавен, так как IBF специально позволила Владимиру предварительно провести согласительный поединок с победителем WBA Хэем. А Поветкин вполне может обождать до середины года. У консультанта Кличко Берндта Бенте разъяснение всему одно: «Хэй просто опасается. Не изумлюсь, в случае если он предпочтет бороться с Одли Харрисоном. Прекрасно, в случае если я совершаю ошибку».

Харрисон — единоплеменник Хэя и победитель Европы (EBU). Его кандидатуру пробивает английский канал SkyTV, руководство которого считает, что поединок 2-ух англичан вызовет жаркий энтузиазм региональной аудитории. Рассказывают, оба боксера могут взять за данный бой крупнейшие вознаграждения в карьере. 2-й запасной вид для Хэя — поляк Томаш Адамек. За него — энтузиазм со стороны чешской диаспоры в Великобритании и североамериканского канала HBO.

Что же касается Владимира Кличко, то во вчерашнем интервью он заявил: «В случае если оборвется поединок с Хэем, стартуют переговоры с Поветкиным».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *