Столтенберг: РФ препятствует достижению мира в Сирии

1b0da38c

Столтенберг Отечественная авиация штурмует оппозицию, а не ИГИЛ, отметили в НАТО.

Отечественная авиация штурмует оппозицию, а не ИГИЛ, отметили в НАТО.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что РФ подрывает старания по достижению миролюбивого решения инцидента в Сирии, сообщает Reuters.

«РФ в основном штурмует оппозицию, а не «Исламистское правительство». Авиаудары отечественных самолетов нацелены против разных фрондерских групп в Сирии, что практически подрывает старания по достижению мира методом переговоров», — заявил Столтенберг.

Он заметил, что завоевание крепкого мира вероятно лишь тогда, когда авиаудары по сирийской оппозиции закончатся.
«Нам необходим возможно работающий порядок остановки огня, мы можем помогать штатским лицам, и мы можем, разумеется, закончить соглашение о переходном времени», — заявил генсек.
Данной в ночь было обнародовано, что интернациональная команда помощи Сирии на встрече в Мюнхене договорилась взять меры для объявления перемирия в стране в обозримые дни.
Североамериканский коммерсант Джордж Сорос полагает, что РФ бомбардирует Сирию для повышения потока беженцев в Европу, что будет причиной провала ЕС, оптимального В. Путину.
Стоит отметить, что очень многие страны Востока упрекнули Россию в смещении в худшую сторону обстановки в Сирии. Лондон сообщил, что задачей РФ считается не завоевание мира в Сирии, а образование алавитского мини-государства на северо-востоке страны.
Раньше Город Москва сказала противными нареканиями на утверждения Пентагона об ликвидировании клиник в Алеппо отечественной авиацией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *