Сони действует над адаптацией триллера «Солт»

1b0da38c

Солт Сони Pictures Entertainment разрабатывает тв римейк разведывательного триллера «Солт», основную роль в котором осуществила Анджелина Джоли.

Голливудская мастерская предлагает адаптацию телесетям и партнерам-производителям и ищет клиентов на выставке European Film Маркет, которая проходит синхронно с Берлинским кинофестивалем.
В полнометражном кинофильме Филлипа Нойса, появившегося в 2010 году, Джоли сыграла генерала ЦРУ Эвелин Солт, снятую из северокорейского стана до того как было обнародовано, что она считается русским представителем, цель которого – убийство вице-президента США. Принужденная удариться в бега, Солт старается обосновать собственную невинность. Кинофильм заработал во всемирном прокате 293 млн долларов США при расчете 110 млн. В 2011 году было оглашено, что Джоли повторит собственную роль в продолжении, план к которому начал писать Курт Уиммер, действовавший в уникальной картинке. А проекты по изготовлению продолжения так и не исполнились.
Младший президент Сони Pictures Entertainment Диего Суарез в собственном объяснения заявил следующее: «Мы намерены представить данную историю Европе в абсолютно другом ракурсе».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *