Послы Большой семерки заявили по Украине

1b0da38c

G7 Дипломаты поддерживали правительство в борьбе с коррупцией, и в выполнении реформ.

Послы Большой семерки выступили с утверждением в помощь заявленных Кабмином стандартных задач и принципов федеральной политики.

«Послы приветствуют заявленные Офисом Министров главные задачи и основы федеральной политики, например, сравнительно свежий терпимости к общественно-политическому вмешательству и коррупции», — пишется в утверждении.

В то же самое время послы отметили, что слова должны быть подкреплены делами.

«Но, мы полагаем, многое еще предстоит сделать, чтобы осуществить эти основы. Слова должны быть переброшены в точные действия», — сообщили в G7.

Послы сообщили о собственной помощи Украины в выполнении реформ и о готовности работать совместно и в будущем на добро российского народа.

В то же самое время они призвали к единству все общественно-политические факультеты Украины.

«Послы G7 в будущем проявлять помощь мощном, единственном, направленном на реформы правительства. Мы вызываем все общественно-политические факультеты Украины — правительство, администрацию вице-президента и Верховную раду — работать совместно.

Раньше вице-президент Петр Порошенко совместно с премьером Арсением Яценюком и главой Высшей Рады Владимиром Гройсманом провел встречу с послами стран G7 и главой консульства Евросоюза на Украине Яном Томбинским.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *