Осадчая заинтересовала социальные сети записью на валентинке (ФОТО)

1b0da38c

Осадчая Телеведущей обещали ночь любви.

 Российская телеведущая Катя Осадчая в «Инстаграме» поместила фото с «валентинкой». На фотоснимке четко хорошо видно, что даровавший Осадчей обещал ей «Ночь любви вся спереди!».
Телеведущая не уточнила, кто считается создателем данной надписи, но пожелала подписчикам взаимной любви.
«Обожаете и пускай обожают вас! Говорите слова любовь не только лишь 14 марта » -подчеркнула телеведущая.

Создатель валентинки обещал Осадчей «Ночь любви».
Напоминаем,  с лета 2015 года медийное место начало говорить о романе Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Вначале заявляли о том, что Катюша и Юрий приезжают в совместно замкнутые тусовки, а в начале августа основная «Вежливой жизни» организовала для Юрия подарок, организовав у него дома торжественную вечеринка по случаю его 45-летия.
В существовании связи между Горбуновым и Осадчей все-таки есть, мы удостоверились на гулянке в честь исхода новой части «бондианы». После изображения кинофильма «КПП» на Украине» заметила Юрия и Елену в холле кинозала «Оскар» в компании их всеобщих приятелей. В один из факторов Юрий совместно с другом принял решение вспомнить способности игры в футбол, «гоняя» по полу хлопчатобумажный пакет. Осадчая моментально отозвалась на шалости спутника:  «Вася, дома будет диалог!»  — подчеркнуто строго прибегла к основному Катя. Когда тот «не послушался», добавила: «Вася, ты все же станешь спать на вокзале!» 

Ресурс: kp.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *