Обама выполнит предвыборный собрание в Фейсбук

1b0da38c

Обама Вице-президент США Барак Обама, который решил баллотироваться на 2-й период, выполнит предвыборный собрание на страницах Фейсбук.

Аналогичное событие анонсировано в соцсети клиентом The White House.

Основной проблемой наступающего собрания в интернете будет североамериканская экономика и неприятности, с которыми она в настоящее время встречается. На Facebook-митинг решили не менее 7 миллионов человек.

Пользователям сети рекомендуется помещать на странице события (либо в дополнительной фигуре на веб-сайте Белого дома) собственные вопросы к действующему вице-президенту. Самые лучшие будут отобраны и отданы Обаме, который ответит на них в прямом эфире из штаб-квартиры Фейсбук в калифорнийском Пало-Альто.

Мероприятие пройдет 20 мая. Помогать Обаме в разговоре с интернет-публикой будет создатель Фейсбук Марк Цукерберг.

Барак Обама сообщил о конце собственной предвыборной кампании 4 мая. Сделал он это также в сети-интернет: его индивидуальный веб-сайт BarackObama.Com поменял вид, вместо обычных элементов на нем вышли пропагандистские публикации и видеоролики. До того дня проекты Обамы были в точности не известны. Впрочем его ассистенты заявляли, что работающий вице-президент планирует идти на 2-й период, сам он по данному вопросу не говорил.

Стоит отметить, что Обама, сам образный клиент сети-интернет и приверженец различного рода устройств, по традиции базируется на помощь онлайн-сообщества. Предвыборную кампанию 2008 года первый чернокожий кандидат также почти во всем основывал в интернете, где имел огромный успех. В 2010 году, став вице-президентом, Обама первым из глав стран провел онлайн-конференцию на YouTube.

У 44-го главы есть микроблог на Твиттер (BarackObama) и страница на Фейсбук (BarackObama). В двух сервисах североамериканский вице-президент входит в пятерку наиболее распространенных клиентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *