Новая комедия об Аладдине с голосами российских звезд

1b0da38c

комичный кинофильм “Свежие похождения Аладдина” С 18 марта в кинозалах Украины продемонстрируют комичный кинофильм “Свежие похождения Аладдина” с голосами распространенных исполнителей.

Созерцателей ждет свежий взгляд на знаменитую аравийскую небылицу, герои которой заболтают голосами Дяди Жоры, Андрея Джеджулы и исполнительницы LILU.
Специально для творческого дубляжа распространенный славянский телеведущий и артист Дядя Жора превратился в визиря, Андрей Джеджула – в косноязычного колдуна, а привлекательная LILU надела на себя вид Барбары. Благодаря удивительному озвучиванию, постановка западной сказки покупает особенный шарм. Дубляж кинофильма для российского проката приготовила мастерская звукозаписи Tretyakoff Продакшин.
Большую песню для “Свежих происшествий Аладдина” вписала молодежная российская команда “Клей мрачного”, необычная музыка которой различается мгновенным юмором и позитивом.
Свежие похождения Аладдина/Les nouvelles aventures d’Aladin
От разработчиков кинофильмов “Хористы”, “Рим!Рим!”
Год: 2015Страна: ФранцияРежиссеры: Артур БензакенПродюсер: Джонатан Блюменталь, Од Джирард, Ромен Ле ГранАктеры: Жан-Поль Рув (“Жизнь в красном оттенке” … , Кев Адамс, Ванесса Гуид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Эрик Жюдор, Мишель БланДистрибьютор на Украине: Multi Media Distribution.
Кадастр Полагаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у данной истории еще очень много незнакомых страничек. Мы поведаем вам данную небылицу абсолютно по-новому. Добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тыс сокровищ! Там на улицах парят ковры-самолеты, чародеи могут предложить зелья для омоложения, а в замке простаивает королева, которая время от времени украдкой выбирается в город, где именно и действует изобретательный и оживленный вор по имени Аладдин…
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *