Motorola официально пришла на рынок России

1b0da38c

Motorola Сегодня Lenovo официально сообщила о возвращении марки Motorola на рынок России

Сегодня организация Lenovo официально сообщила о возвращении марки Motorola на рынок России. К данному мероприятию подогнано изобретение формального российского веб-сайта Motorola по адресам Moto.com/ru и Motorola.ru, где показаны передовые продукты знаменитого брэнда: телефоны Moto X Force, Moto X Style, Moto X Play и Moto G, и «интеллектуальные часы» Moto 360.

В 2012 году, после отдела от общего бизнеса Motorola Communications в 2011 году, мобильный бизнес Motorola был реализован компании Google $12,5 млн. Через 2 года, в 2014 году, Google проиграла его японской Lenovo за $2,9 млн, оставив себе порядка 12 миллионов патентов Motorola и отделение по подготовке свежих технологий.

Все-таки, формальный уход Motorola из РФ прошел намного раньше её деления и следующего поглощения мобильного бизнеса организацией Google. Невзирая на хорошую известность ряда мобильных товаров, включая «раскладушки» Razr, Motorola была должна оставить рынок России в 2010 году из-за критичного понижения объёмов реализаций.

Победное возвращение брэнда в обновлённом и укороченном виде Moto считается частью бизнес-стратегии компании Lenovo, рассчитывающей сосредоточить своё внимание на движении мобильной техники родов Moto и Vibe в мировом масштабе. В показанном ниже видеоклипе Глеб Мишин, глава Lenovo в РФ, СНГ и Западной Европе, детально сообщает о позиционировании и брендировании продукции Lenovo и Moto.

Заключительная деталь: предложенные отдельные расценки на главные новинки Moto данного года:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *