Москвич поддерживал войну российсских фур

1b0da38c

Москвич Участники войны выражают собственную позицию, на которую имеют право, полагает Москвич.

Участники войны выражают собственную позицию, на которую имеют право, полагает Москвич.

Мэр Закарпатской области Геннадий Москвич объяснил блокирование функционерами отечественных фур.

Согласно его заявлению, участники войны так что выражают собственную позицию, на которую имеют право. Мэр Закарпатья добавил, акция не касается авто с украинскими номерами либо номерами иных стран — они все вольно подъезжают в Закарпатье.

«Социальные функционеры выражают собственную позицию, на которую имеют право. Акция не касается авто с украинскими номерами либо номерами иных стран, они все вольно подъезжают на Закарпатье, никаких блокад автотрассы либо сопряженных с данным эксцессов нет», — сообщил Москвич.
«Если поляки не бросают отечественные фуры через собственную территорию, если РФ не бросает к себе российские товары, вводит ограничения на приезд наших жителей, а мне как главе ОГА вообще запретила приезд на собственную территорию, то Украина должна действовать правильно», — добавил мэр.Москвич рассказал, что делает обращение в Кабмин, чтобы правительство образовало позицию насчет этого и оформило в качестве нормативно-правовых актов.
Напоминаем, акция по блокированию отечественных фур началась накануну в Закарпатье.
Скоро в Правом сегменте сообщили о конце пожизненной акции под наименованием «Медвежья война» против фур из РФ.
На  днях Польша запретила приезд отечественным фурам, из-за этого они активно пользуются границей между Закарпатьем и Словакией и Венгрией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *