Минобороны Италии настаивает на разговоре с РФ

1b0da38c

НАТО Согласно заявлению министра иностранных дел Италии Роберты Пинотти, мир испытывает очень вежливый момент в условиях серьезной пропаганды.

Согласно заявлению министра иностранных дел Италии Роберты Пинотти, мир испытывает очень вежливый момент в условиях серьезной пропаганды. Первым тестом будет поставка гуманитарных грузов в Сирию, сообщает Винченцо Нигро в источнике, размещенном в газете La Repubblica.

Министр экономики Италии Роберта Пинотти участвовала в Мюнхенской пресс-конференции. Она говорит: «Наступил очень вежливый момент, а имеет место и большая энергичность в пропагандистских задачах. Я удерживаю то, что заявил Джон Керри: между Россией и Соединенные Штаты была достигнута отличная соглашение о деэскалации военнослужащего противоборства, есть механизмы, которые под защитой НАТО должны установить вероятность доставки гуманитарной помощи. Поставка помощи будет главным тестом, в то же время будет продолжена работа по действенному остановке военных действий».

«Поставка гуманитарных грузов будет настоящим знаком, — продолжила министр. — Испания рассчитывает, что соглашение будет соблюдаться, что РФ использует полезный подход при определении требований, которые сделают вероятным выход из данной битвы, которая, если выйдет из-под наблюдения, может трансформироваться в нескончаемую войну».

По словам журналиста, РФ оказывается во все большей изоляции. «Бесспорно, остаются разные расклады к отношениям с Россией. А разговор с Россией имеет основное значение по Украине, по Близкому Востоку, по Сирии, Ираку, в отношениях с Ираном. (…) Я продолжаю размышлять, что предложение канцлера Меркель по восстановлению десктопа НАТО-Россия вполне аргументированно. Наука НАТО представляет подавление и разговор: мы сделали ставку на сдерживании. Сейчас нам необходимо начать это счастливый разговор, иначе, мы будем жалеть об потерянной возможности», — считает глава итальянского оборонного ведомства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *