Месси: Голевая засуха меня не тревожит

1b0da38c

Барселона Месси Наступающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что поединок против «Шахтера» будет сложным для его команды.

«Не полагаю, что мы в настоящее время испытываем солидное давление. Не понимаю, какой конкретно итог будет можно думать хорошим. Мы можем показать отличный футбол и одержать победу. Ход встречной встречи будет значительно находиться в зависимости от итога боя на «Камп Ноу», однако самое важное — это просто выиграть. Мы никогда в жизни не размышляем о ничьих, в связи с тем что всегда играем на победу. Болельщики всегда с нами, в особенности в Лиге чемпионов, и я убежден на 100%, что послезавтра они не подведут.

Меня не тревожит тот факт, что я не заколачивал несколько матчей подряд. Рассчитываю, что смогу отличиться послезавтра и помочь собственной команде, однако это далеко не та вещь, которая меня беспокоит. В случае если забью — прекрасно, нет — ничего ужасного. Я не тревожусь, впрочем будет замечательно, в случае если у меня получится побить рекорд Роналдо.

Наш конкурент демонстрирует отличный футбол, в их составе есть замечательные игроки, и мы с ними встречались 3 раза. Будет довольно равновеликий поединок, как это как правило и проходит, когда мы сталкиваемся с «Шахтером». Рассчитываю, мы одолеем, чтобы в Донецке ощущать себя безмятежнее. Я понимаю, что конкурент весьма силен, «Шахтер» постоянно демонстрируют отличный футбол, как было и в поединке с нами на Суперкубок УЕФА.

В нашей команде все осознают, что будет трудно. У «Шахтера» отличные игроки, очень много бразильцев, которые отлично понимают собственное дело. Образ игры «Шахтера» по нраву созерцателям. Мы знаем, как необходимо нападать, однако у нас нет какой-нибудь особенной стратегии. Основное — мешает посетителям возможности играть в собственный футбол», — цитирует Месси веб-сайт УЕФА.

Стоит отметить, что Месси осталось наполнить всего 2 мяча, чтобы повторить рекорд Роналдо, который отличился 45 раз в составе «Барселоны» за 1 год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *