Меган Фокс дала открытое интервью

1b0da38c

Меган Фокс,Брайан Остин Грин Артистка созналась, чего она опасается более всего.

Голливудская артистка Меган Фокс, которую называют также секс-символом во всем мире кино, сообщила о собственных переживаниях и трудностях в жизни. Отношения с Брайаном Остином Грином принудили её изменить собственные взгляды на очень многие вещи.
В 2016 г Меган Фокс начала бракоразводный процесс с Брайаном Остином Грином. При этом её муж попросил большую сумму в роли отступных, а  также денежную помощь в дальнейшем.
Необходимо отметить, что, невзирая на все неприятности, Меган не спускала руки и возобновляла сниматься в кино, считала время на детишек. Надо сказать, в 2018 году выйдет расширение франшизы о черепашках-ниндзя, где Фокс играет одну из основных ролей.

Согласно заявлению Меган, стресс и истощенность всё же приняли своё и она серьёзно задумалась о своём возрасте. Хоть она и не чувствует себя на 30, которые не за горами, она значительно испытывает о наступающей старости.
Это далеко не тот возраст, на который я себя чувствую. А когда ты вот-вот переступишь через тридцатилетний этап, волей-неволей начинаешь изменять собственные предпочтения. Так как внутри ты, в сути, ни на день не устарела.Меган Фокс

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *