Медведев желает начать все с «чистого листа»

1b0da38c

янукович Товарооборот между Украиной и Россией за прошедшие 4 месяца вырос в 1,5 раза и составляет около 7 млн долл

Про это Вице-президент Украины В. Янукович сообщил сегодня в процессе встречи с Главой России Д. Медведевым, передает отдел связи с общественностью главы Российского страны. 

«А это говорит о том, что на конец года мы выйдем за 35 млн, и ускоримся к 40. Это прекрасно», — заметил Вице-президент Украины.

Янукович воплотил веру, что визит Медведева на Украину будет продолжением полезного, продуктивного, дружеского разговора между государствами, «позволяющий совершать шаги, соответствующие текущему шагу формирования обоих государств». Директор страны отметил, что в процессе переговоров, в первую очередь, стоит пересмотреть вопрос войны с упадком, результаты которого еще имеются и на Украине, и в РФ. Помимо этого, по словам Януковича, необходимо уделить внимание вопросам, сопряженным с различными назначениями жизнедеятельности обоих государств, функционированию различных областей индустрии и торгово-экономическим отношениям.

Говоря о восстановлении дружеских, чистосердечных отношений между Россией и Украиной, Вице-президент РФ заметил, что их обновленный раунд необходимо начинать с «чистого листка». Медведев также заметил рост денежных отношений между двумя государствами, отметив, что «есть настоящее оживленность торговли между Украиной и Россией, есть настоящее оживленность деловых нитей», отметив, что повышение денежных отношений отмечается и в отношениях с иными компаньонами, однако рост вдвое — только с Украиной.

По словам Медведева, восстановлению серьезных деловых контактов содействует не только лишь усовершенствование финансовой обстановки в наших государствах, но также и отличные отношения между главами. «Это зависит от того, что в Украинском государстве в настоящее время иная администрация, с которой нам легче разговаривать и качественно решать даже наиболее трудные вопросы», — отметил он, сообщает РБК-Украина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *