Медведев запретит перемещение любого авто из Украины в России

1b0da38c

фуры Премьер РФ Д. Медведев сообщил о вероятном внедрении общего запрета на перемещение по территории РФ всех типов автотранспорта из Украины в добавление к введённому ограничению перемещения грузовых автомобилей. Пересмотреть такую вероятность доверено профильным министерствам.

На встрече с вице-премьерами Медведев заметил, что отечественная сторона ввела запрет на перемещение грузового автотранспорта из Украины для того, чтобы заставить российское правительство разобраться с блокировкой временного автомобильного транспорта из РФ, рассказал ТАСС. «Но переносить это свинство нельзя», — заявил он, добавив, что рассчитывает на быстрое восстановление перемещения отечественных авто по стране.

15 марта исходит период российско-польского договора о пробеле на территорию Польши грузовых автомобилей из РФ. По данной причине временный автотранспорт из РФ начал двигаться в ЕС через Украину. 11 марта в ряде областей Украины начались штатские акции по блокаде отечественных фур. По сведениям Минтранса РФ, сейчас в различных областях Украины остаются заблокированными не менее 100 грузовых авто. Ещё 500 авто не в состоянии въехать на территорию Украины со стороны стран ЕС, возвращаясь в России. 

14 марта отечественный Министерство транспорта официально запретил проезд оформленных на Украине грузовых автомобилей. 15 марта Офис министров Украины ввёл такой же запрет на транзит отечественного грузового автотранспорта. Обе стороны винят товарищ приятеля в несоблюдении требований Мировой коммерческой компании и межправительственного договора сравнительно авто транспортировок.

http://autonews.autoua.net 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *