Мажора из «Интернов» посадят в тюрьму на 8 лет

1b0da38c

Игорь Глинников Молодой артист Игорь Глинников дерзает присесть в места потери воли на продолжительных 8 лет.

Как выяснилось, Глеб Романенко из «Интернов» обожает помахать кулаками. Результат заключительной потасовки актера – криминальное дело, которое было начато по просьбе соседа Игоря. Парень упрекнул Игоря в избиении. Артист, непродолжительно размышляя, принял решение подать в суд противный иск, заявив, что сказанное соседом, лишь клевета и наговор.

«В квартире Игоря Глинникова оглушительно играла музыка, и я принял решение просить сделать ее потише, – приводит рассказ потерпевшего Андрея Лапшова журнал «Тайны Звезд». — Дверь раскрылась, и я увидел Игоря, отчего-то обнаженного, и его мать, как мне представилось, немного опьяневшую. Мне не позволили ни слова сообщить! Глинников стукнул меня в лицо! Я предпринял попытку защититься, однако он борцовским приемом повалил меня на пол. От потрясения я разломал себе плечо и потерял сознание».

Сосед звезды утверждает, что после избиения вынес 2 трудные процедуры. Но, со слов Лапшова, ему нужно делать вторую. Вследствие этого жертва насилия и сообщила собственное утверждение в трибунал, чтобы вынудить притеснителя оплатить ему следующее излечение. В случае если вина Глинникова будет подтверждена, его могут посадить в тюрьму на 2, а может быть 8 лет.

«Похоже, данный человек желает привести свою мать до мертвый плиты, — сообщил журналу собственную версию случившегося Глинников. – Конечно же, у нас был с ним инцидент. Поскольку он проник в нашу квартиру, подхватил свою мать, а затем выдернул из квартиры и меня».

Звезда «Интернов» пояснил собственное возникновение перед соседом в голом виде. Музыкант выбежал из душа, как только услышал, что сосед, вбежав в их квартиру, взялся хватать его мать. Вследствие этого Глинников, выскочив из ванной комнаты, сразу же накинулся на Лапшова. Артист полагает собственные действия аргументированными. «В 2002 году я прибыл из Тульской области завоевывать Столицу. А через 3 года взял сюда мать с старшим братом, поскольку испытывал, как она грустит. Мать – мой самый близкий друг. Мне временами представляется, что моя популярность и результат должны были прийтись ей, а не мне. Она нас подняла одна, без отца… И я никому не разрешу ее огорчать!» – сообщил артист, отдавший противное утверждение, обвинив соседа в клевете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *