Маркевич на первые приготовление собрал всего 13 игроков

1b0da38c

Маркевич На первую тренировку под управлением главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича решило 13 игроков.

17 июня государственная бригада Украины провела первую тренировку на основе ФК «Фрезеровщик» в населенном пункте Хорошем, что под Харьковом. Про это передает отдел связи с общественностью Федерации футбола Украины.

В полутарочасовом занятии принимали участие 13 игроков, которые к данному времени прибыли в размещение основной команды: вратари Пятов, Горяинов и Дикань, равнинные игроки Русол, Птица, Селезнев, Полевой, Ощипко, Федецкий, Худобяк, Кобин, Олейник и Девич. Состав участников тренировки улучшили 2 игрока дубля «Металлиста».

В связи с переустройством аэродрома Харьков в расписании авиаперелетов лишь 1 сумеречный путь известием Киев — Харьков. Вследствие этого очень многие игроки прибыли в Харьков рано утром во вторник: динамовцы Гусев, Милевский, Михалик, днепропетровец Ротань, Алиев из столичного «Локомотива» и Яковенко из бельгийского «Вестерло». В среду в обед рейсом из Вены прилетит заступник испанской «Барселоны» Чигринский, в среду из США — динамовец Актау.

До 21 июня государственная бригада будет снаряжаться в режиме трехкратных повседневных занятий. После принятия нужной информации сравнительно кондиций игроков будет составлена будущая платформа подготовки сборной к проверочным матчам.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что наступающий столичного «Динамо» Андрей Воронин упустит первый учебный сбор государственной сборной Украины из-за процедуры на переносице. Не все прекрасно с состоянием здоровья и у Е. Хачериди и Сергея Валяева, травмированы В. Мандзюк и В. Федорив.

25 июня в Харькове сборная Украины будет играть совместный поединок Литвой, 29 июня во Львове — с Румынией, 2 июля в Христиания — с Норвегией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *