Макс Барских представил собственный свежий трек (ВИДЕО)

1b0da38c

Макс Барских Макс Барских спел песню, которая касается темы «Секс либо любовь?»

14 марта в эфире первого развлекательного канала страны прошла горячая премьера нового трека Макса Барских «Увлечемся любовью». В процессе непосредственного подключения из Лос-Анджелеса певец представил свежий сингл, который еще до премьеры стал гимном ко Дню всех увлеченных.
Трек «Увлечемся любовью» касается темы «Секс либо любовь?», над которой достаточно давно раздумывает певец:
С годами хочется больше настоящего и неподдельного – отношений, строящихся на любви. Таким образом в вопросе «секс либо любовь» я выбираю 2-ое, о чем и сообщил в песне.Макс Барских
Специально к премьере сингла бригада музыканта возглавляемые кинопродюсером и режиссером Аланом Бадоевым приготовила целый арт-проект, не имевший аналогов в украинском шоу-бизнесе. Он показывает не только лишь окружающую среду и расположение духа гимна всех увлеченных, но также и представляет из себя коллаборацию самых лучших живописцев различных жанров и профилей: фотографа Таню Муиньо, фэшн-иллюстратора Алину Заманову и североамериканского живописца Джона Харлей.

Для нас сей день не только лишь знак любви. Это день рождения новой песни Барских и нового зрительного мира.Алан Бадоев
Стоит отметить, «Увлечемся любовью» – 4-й трек из грядущего музыкального альбома музыканта. Прошлые 3 композиции заняли первые строки хит-парадов лучших радиоканалов, подарив артисту звание основного хитмейкера страны, и принесли победу на музыкальной премии М1 Music Awards в группе «Исполнитель года».

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *