«ЛНР» ведет ротацию боевиков

1b0da38c

ДНР,ЛНР, По положению на данный момент в так именуемой «Луганской всенародной республике» проходит замена боевиков, которые основываются наоборот города Блаженство.

За прошедшие сутки сюда из Луганска прибыло 5 грузовых автомобилей с собственным составом и 6 штук БМП-1,2. Про это на собственной странице в Фейсбук рассказал народный парламентарий Украины Д. Тымчук.

По его данным, также под городом Марьинка проходит смена противотанковых ракетных комплексов «Контрафагот» с регулированием по проводам, дальность перестрелки до 2 500 метра. Их заменяют на не менее передовые отечественные ПТРК «Серпент» с регулированием по лазерному лучу с технологией сопровождения задачи, дальность до 5 500 километров. Тымчук также заметил, что синхронно глава так именуемой «Донецкой всенародной республики» подписал «указ №16» об усилении обстрелов позиций российских войск по ряду назначений на отделах, где режут развития «1-го АК ДНР». Их главная цель это спровоцировать российские войска на встречный свет, что бы затем упрекнуть Киева в топорных нарушениях минских договоренностей. По сведениям политика в «указе» обозначены провокации в регионе городах Горловка, Марьинка, Коминтерново-Гнутово, Коминтерново-Талаковка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *