Кристина Асмус сообщила о собственной госпитализации

1b0da38c

Кристина Асмус Обнародована причина госпитализации певицы.

Артистка Кристина Асмус 10 марта была доставлена в лечебницу в столичную больницу. Про это было обнародовано на премьерном показе кинофильма «Победитель». Лишь вот о пребывании и диагнозе Асмус известно стало лишь в настоящее время.
Артистка не возникла на премьерном показе кинофильма «Победители». В прессе начали говорить о том, что Асмус взяли с отравлением. Корреспонденты «Супер.ru» говорили с 27-летней звездой телесериала «Интерны», и она представила реальную причину госпитализации. 
Нет, я не получила отравление. Я просто захворала и возобновляла работать. С данным нужно было быть точнее. После конференции мне быстро стало слабо, температура возвысилась до 40 C, возникли жар, рвота, тошнота. Супруг вызвал быструю, и меня отвезли в клинику. В настоящее время я прохожу исследование и останусь здесь ещё максимум на 2 дня.Кристина Асмус
Кристина Асмус заметила, что в связи с болезнью ей придётся упразднить собственный экскурсионный тур в помощь кинофильма и несколько спектаклей. Также певица поблагодарила собственного супруга Гарика Харламова за помощь.
У меня был рассчитан экскурсионный тур по городам, а болезнь меня сбила, опасаюсь, что спектакли и встречи со посетителями на грани провала. Спасибо моему супругу, что он не пошёл на событие, а был со мною в данный тяжелый момент и содержал меня за руку каждую секунду.Кристина Асмус
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *