Кира Найтли обменяла Руперта Френда на рок-музыканта (ФОТО)

1b0da38c

В начале января было обнародовано, что английская артистка Кира Найтли рассталась с женихом после 5 лет романа. В заключительный год звезду все чаще и чаще стали лицезреть в организации фронтмена рок-группы «Klaxons».

Кира Найтли с недавних пор встречается с рокером Джейми Райтоном, рассказывает сайт «Monsters and Critics». Подростков представила месяц назад их совместная подружка – английская светская львица Алекса Чанг.

Как сообщил ресурс газете «Mirror», Кира Найтли неописуемо рада. «Она радуется временем, которое ведет совместно с Джеймсом. Он реальный роккер и прекрасный молодой человек. Кира зачарована им, однако не желает поторапливать мероприятия», – сообщил друг пары.

Подчеркивается, что сами увлеченные никоим образом не прокомментируют происходящее, впрочем их не раз отмечали совместно на разных вечеринках.

Напоминаем, Кира Найтли рассталась с прошлым бойфрендом Рупертом Френдом этой весной после 5-летних отношений. Согласно слухам, Френд утомился от излишнего интереса прессы к их паре и так и не сумел пристраститься к регулярному погоне фотографов и корреспондентов.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *