Какие еще пазлы помимо Украины и Сирии в стратегии Путина?

1b0da38c

ДНР,ЛНР,Отечественная Преследуя собственные политические задачи, РФ использовала военнослужащую мощь на Дальнем востоке, секретную дипломатию в Украине и дерзкую пропаганду в Европе.

«Отечественные легкие удары в Сирии грозят привести к взятию Алеппо поддерживаемыми Столицей государственными армиями и поменять ход штатской битвы. Все-таки, для верного осознания способов вице-президента В. Путина требуется признать, что с середины года, преследуя собственные политические задачи, РФ использовала не только лишь военнослужащую мощь на Дальнем востоке, но также и секретную дипломатию в Украине и дерзкую пропаганду в Европе», — сообщает программа The Financial Times Тони Барбер.

За данной массой приборов стоят 3 цели, свойственные для 16-летнего пребывания Путина у власти, подчеркивает создатель.

«Первая — это стремление вернуть стратегически важные позиции, которые РФ проиграла Востоку в самом начале времени после прохладной битвы, и особенно вынудить США относиться к Москве как к великой державе, без которой мировые неприятности, и в том числе сирийский инцидент, не в состоянии быть урегулированы», — сообщает Барбер.

«2-я — это смелость предельно увеличить отечественное воздействие в Украине и в иных республиках, ставших свободными после разрушения СССР в 1991 году», — пишется в публикации.

«Четвертая цель — это применение патриотической внутренней политики со специальным упором на зловредность жителей других стран как средство объединить отечественный народ вокруг Путина и закрепить его власть тогда, когда возмущение общественности растет в ухудшающихся финансовых условиях».

По словам Барбера, РФ показала собственную мощь в Сирии, продемонстровав, что она «больше не позволит восточным странам распрямляться с любым тираном, который им не по нраву, как с Муаммаром Каддафи в 2011 году».

«По российскому вопросу РФ пошла несколько другим методом», — полагает корреспондент. Он упоминает переговоры по Украине Вячеслава Суркова и Виктории Нуланд, выделяя, что заключительная, как думает РФ, «сыграла основную роль» в революции в Украине.

«Сейчас, как кажется, Кремль скорее всего будет вести сопряженные с Украиной переговоры с Нуланд, поскольку она американка, чем в масштабах «Нормандской четверки», в которую входят Франция, Германия, РФ и Украина», — сообщает создатель.

РФ заявляет, что ЕС находится в беспорядке, и «привязывается» к Германии, как в процессе последнего дебоша у СМИ, когда девушка из семьи отечественных выходцев упрекнула беженцев в изнасиловании. Выяснилось, что это был злобный домысел, пишется в публикации.

По словам создателя, с полной уверенностью можно сообщить, что одна стоимость, которую РФ никогда в жизни не заплатит за прекращение восточных наказаний либо для других задач, — это отказ от использования регулярного общественно-политического давления в Украину и прочих соседей.

Для Путина принципиально «не разрешить туда небезопасные зарубежные мысли, такие как конституциональная самодержавие либо свободная демократия, так как они могут «извалять» общественно-политическую культуру РФ и подрывать ее управляющие конструкции».

Украина служит РФ не только лишь полигоном для презентации силы — это «вопрос государственной жизни и гибели», сообщает Барбер. «Все-таки, представляется, Сирия, а не Украина, доставит Путину желаемый политический результат».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *