Юлия Седокова о воспитании дочерей

1b0da38c

Юлия Седокова Юлия Седокова не раз говорила, что для собственных дочерей пытается быть прежде всего другом.

Но время от времени данного не довольно. Юлия поделилась, что у ее 11-летней дочери Алины стартовал переходный возраст, и она показывает собственный характер, стараясь стоять на своем во всех вопросах. Исполнительница созналась, что в настоящее время ей нужно показывать твердость в воспитании Алины, чтобы разъяснить, что на самом деле принципиально в жизни.
«Она взрослая и все осознает, из-за этого стартуют манипуляции — она прекрасно исследовала собственную мать и знает, куда нужно расшевелить, чтобы получить желанное. Из-за этого я пытаюсь не подаваться и показывать твердость. Я ей всегда была и за мать, и за папу, мне нужно быть довольно серьезной, впрочем я это недолюбливаю», — сообщила Седокова.
Главной причиной пререканий с дочерью стала школа. Юлия поделилась, что в приватной школе, где обучается Алина, детишек не изучают размышлять, и дочь привыкла, что кто-то все примет решение совместно нее. Исполнительница сообщила, что желает обучить дочь отвечать за собственные действия и быть независимой.
«Сейчас свожу ее в стандартную школу из приватной, в которой технология обучения «больная». Поясняю ей: нужно, чтобы ты сама в разуме укладывала, множила, разделяла трехзначные числа, а не меня просили преподаватели приобрести тебе лихой калькулятор. Она поголосила незначительно. А я села и побеседовала с ней, сообщила, что непросто зарабатываю денежные средства и хочу, чтобы они давали пользу не только лишь обладателям школы. Аля прекрасно обучается, у нее пятерки, основательно занимается теннисом… А ей весьма необходим повод, ровесники рядом, которые планируют значительного достичь», — сообщила певица.
Но Юлия осознает, что Алине в настоящее время сложно, так как рядом с ней нет отца. Отец девушки, футболист Валентин Белькевич, погиб летом 2014 года, и дочь исполнительницы трудно вынесла утрату родного человека. Анне нужно быть для Алины не только лишь матерью, но также и папой.
«Ей в особенности трудно в настоящее время, после гибели Валика. И она глядит на четырехлетнюю Монику, такую принцессу, которую значительно балует отец, и вопрошает: «Отчего я должна делать уроки?! Моника же не делает». Я говорю ей: «Готовься сама отвечать за собственную жизнь, не оглядывайся на иных». Я думаю, все матери проходят через это…», — сообщила Юлия.

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *