Ирина Исинбаева закончит карьеру в 2013 году

1b0da38c

Ирина Исинбаева Трехкратная олимпийская победительница россиянка Ирина Исинбаева собирается закончить карьеру после первенства мира-2013, который будет проходить в городе Москва.

О Лондоне-2012: «Сознаться откровенно, пока полагаю про это нечасто, поскольку это чересчур заблаговременно. При этом я осознаю, что данная Олимпиада будет для меня заключительной, и это своего рода еще один призыв. Кроме того это будет в Великобритании – весьма специфичной стране для меня. Она, пожалуй, меня раскрыла как спортсменку высочайшего качества, поскольку собственный первый мировой рекорд я определила в Великобритании, в Гейтсхеде в 2003 году.

Дорогая к Играм будет весьма трудной, нелегкой. Тяжелой она не будет, это 100%. Надо будет одолевать себя часто, во всем и всегда. Добившись значительного, возникает простота жизни, любые искусы. Нужно будет почти во всем себе отказывать, даже еще более, чем ранее, чтобы достичь собственной заключительной задачи. Наверное, данный маршрут будет даже труднее тех 2-ух, которые мне понадобилось одолеть».

О окончании карьеры: «Намереваюсь закончить карьеру в 2013 году, после первенства мира по тяжелой атлетике, который будет проходить в городе Москва. Это самый отличный вид окончания карьеры. Все же я женщина, и всему собственное время, как принято говорить. Всю жизнь скакать нельзя, нужно создавать собственное домашнее блаженство. Рассчитываю, аналогичное удачное, как и спортивное», – сообщила Исинбаева в своем интервью русской работе BBC.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *