Ирена Понарошку родила сына

1b0da38c

Ирена Понарошку Телеведущая Ирена Понарошку в конце концов стала матерью.

Первенец вышел на свет в 7 часов утра 31 мая. Ирена родила младенца дома не прибегая к лечебному вмешательству, однако с квалифицированной повитухой.

Малыш появился на свет на свет с весом 3,5 кг, и как его мать ощущает себя прекрасно.
«В настоящее время я нахожусь в эйфории и выдумываю имя для первенца», – поделилась собственным восхищением с каналом MTV Понарошку, который первым соединился до нее.

Как сообщалось раньше, понарошку сфотографировалась в открытой фотосессии для издания ОК! и при помощи такого способа приняла решение воодушевить девушек на увеличение рождаемости в стране.

«Я хочу поведать женщинам, что беременность – это совершенно не обязательно вердикт либо диагноз! Совсем не обязательно, что вам надо будет кардинально поменять собственный образ жизни, переодеться в безобразный джинсовый комбинезон, есть побелку со стенок и носиться по медицинским работникам», — рассказала Ирена.

Скажем, что Ирена во время беременности не навещала ни единого доктора. «Я не поднимала на учет ни в каких лечебных заведениях, не заключала договоры с родильными зданиями, не принимала витамины и пилюли. Проговорюсь: если б я ощутила себя слабо либо ребенок в животике повел бы себя странно, то я бы сдалась медицинским работникам. Однако просто так преобразовываться из успешного человека в больного мне не желалось. И не желалось награждать данную технологию, которая оценивает беременность как болезнь, а роды – как хирургическую процедуру», — разъяснила собственное решение Понарошку.

Непосредственно сама телеведущая до последнего дня не могла знать, кто у нее будет, так как она даже не шла на Исследование. «Меня с детства изучали, что подсматривать плохо. А известно, что дети весьма не обожают Исследование – они отворачиваются, закрывают ручками голову, половые органы, закрывают лицо, пинаются. Я предпочитаю подарки и не видела никакой потребности залезать в Духовный промысел, — созналась телеведущая. — Ни для того, чтобы посмотреть пол малыша, ни для того, чтобы перечесть пальцы на его руках и ногах. Сколько бы их там ни было, все будут возлюбленными».

Юная мать под названием для собственного малыша пока не определилась. «С именами у нас общая неурядица. Кидает в разные стороны – от Пети до Оптимуса», — усмехается Ирена.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *