Где возведут свежие СИЗО?

1b0da38c

Сизо Свежие изоляторы будут в Киеве, Львове, Одессе и Черновцах.

Министр юстиции Олег Петренко сообщил, что в настоящее время в ведомстве нарабатывается документация по сооружению 4-х свежих СИЗО, сообщает УНН.

«В настоящее время нарабатывается документация по 4-м СИЗО. Это Львов. Как я понимаю, там региональные власти и трейдеры готовятся к данному (к сооружению нового СИЗО — ред.), Также это Одесса и Черновцы», — рассказал Петренко.

Министр также добавил, что Пенитенциарная работа имеет несколько видов о месте возведения свежих зданий для Киевского и Лукьяновского СИЗО

Петренко добавил, что после того, как свежие СИЗО возведут, туда переместят всех заклейменных.

Министр заметил, что эти компоненты напишут в условиях состязания для трейдеров. «Основное требование для трейдеров — сооружение СИЗО для того, чтобы правительство не растратило ни цента на сооружение свежих СИЗО. Выигрывают те трейдеры, которые предложат самые лучшие критерии. В настоящее время готовятся элементы по объявлению первого общественного состязания», — рассказал Петренко.

Согласно его заявлению, длительность возведения нового СИЗО будет складываться планом и технологической документацией.

«Не хочу в настоящее время представлять сроки. А резон в том, что любой трейдер, который выиграет в подобном формате конкурс, будет заинтересован в кратчайшие сроки возвести СИЗО. Так как он лишь тогда обретет доступ к старой площади СИЗО», — рассказал Петренко.

Как писал Журналист.net, Министерство юстиции ставит на реализацию Лукяновское СИЗО как первый элемент федерального приватного партнерства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *