Фото/ Видео: Смешанный внедорожник Киа Niro стал стоковым

1b0da38c

Киа Niro На автомобильном салоне в Чикаго появился смешанный внедорожник Киа Niro.

Свежий смешанный внедорожник Киа Niro оформил желанный первый опыт. Одинаковый концепт мы помним еще с 2013 года, когда он в первый раз открылся перед большой аудиторией. Сию секунду теория воплотилась в стоковую версию и, нужно отметить, яблоко снизилось от яблони достаточно далеко. Классическая наружность необычного макета сейчас чуть читается: создатели очевидно преследовали цель «Не спугни». Все-таки, внедорожник обрел успешные соотношения с короткой чертой крыши и длинными свесами, которые дают авто атлетичный тип. Ведущая часть имеет стандартную для автомашин марки радиаторную решетку «нос тигра» и передние фары с точными чертами, акцентирующими внимание на производительных крыльях.
Кузов авто на 53% состоит из дорогой прочной стали. Кроме того при изготовлении силовых частей обширно применяли жаркую штамповку и индустриальные клеи. Задачей инженеров было приобретение высочайших оценок от Государственного регулирования по безопасности на автодорогах (NHTSA, США) и Факультета безопасности движения (IIHS, США).
Тем не менее, основной фишкой новинки стала смешанная установка: как раз данную модель сейчас в компании видят лидером «зеленой» серии брэнда. Внутри у Niro 4-цилиндровый бензинный двигатель Каппа размером 1,6 л, и электрический мотор. Совместная отдача установки составляет 146 л.с.. Больше технологических деталей будет известно очень скоро. А о сроках возникновения Киа Niro на Украине, мы пока можем только полагать.
авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *